Jacuzzi Alimia Blower Experience

Jacuzzi
9442-10852
Король компании, Alimia Experience - это высококлассный минибассейн круглой формы. Его округлость превосходит концепции дизайна и превращает его в символ без времени в мире гидромассажа Jacuzzi®. Просторный, комфортный, любимый в основном теми, кто ставит на одну чашу весов хорошее физическое состояние и уют. Имеет входную ступеньку, удобные сиденья и индивидуальный гидромассаж на каждом месте. Другими выигрышными характеристиками являются подводная подсветка, заборные отверстия с защитными решетками, современная система фильтрации.

Форсунки PowerPro®. Запатентованные форсунки PowerPro® от Jacuzzi® предлагают наилучший эффект от гидротерапии. В некоторых моделях они сочетаются со специальными наддувами
Светодиодная подсветка. Светодиодная подсветка используется для создания деликатного, но вместе с тем насыщенного эффекта, в любых условиях: от развлечения до отдыха.
Дизайн и отделки. Этот модельный ряд разработан и спроектирован для встроенной установки в помещениях или снаружи, в коммерческих помещениях или же в профессиональных структурах размещения.
Сиденье с глубоким погружением. Форсунки, позволяют каждому сиденью выполнять специальную гидротерапевтическую процедуру. В то же время глубина мини-бассейна обеспечивает полное погружение тела
Встроенная лестница и сиденье для детей. Разработаны для любых гостей, взрослых и детей, гарантируют наивысший комфорт и безопасность.
Booster Kit (Необязательный). Полностью автоматическая система дезинфекции и контроля кислотности, с дополнительной фильтрацией и сгружаемыми результатами.
Теплообменник (Необязательный). Теплообменник - это экономично е и экологичное решение, использующее тепло, производимое вашей системой (отопительная система или же восполнимый источник энергии).
Генератор озона (Необязательный). Спроектирован для повышения прозрачности и качества воды.
Компенсационная емкость (Необязательный). Это - фильтрующая емкость, которая наряду с наклоненным на 15 градусов бортом эффективно выполняет циркуляцию и повторное использование воды

Коллекция: Alimia Blower Experience

Товар: Гидромассажные ванны

Стиль: Современный

Цвет: Другой

Описание
Технические характеристики

Описание

Диаметр: 2370 мм
Обьем: 1350 л

Размеры (см): 237 x 98 x 237

Форма: Круглая
Установка: Встроенная
Комплектация: 6-7 сидений всего, 28 Форсунки, 16 аэраторов, Автоматический долив воды, Ароматерапия, Система подсветки - Многоцветная, 1-скоростной насос 3 л.с./2,2 кВт, Насос фильтра, Наружная решетка
Бренд: Jacuzzi
Страна: Италия
Артикул: 9442-10852